Fertig zusammengestellt
Suppenset
1 Suppe nach Wahl, 2 belegte halbe Brötchen
Soljanka, Gulaschsuppe, Chili con und sin Carne, Tomatensuppe und Kürbis-Kokos-Süppchen, jede Portion rund 200 Milliliter. Warm angeliefert, im Winter auf der Baustelle genauso wie im Meetingraum. Mit Brötchen auch als komplette Suppenstation buchbar.
Fertig zusammengestellt
1 Suppe nach Wahl, 2 belegte halbe Brötchen
Stellen Sie ihr Catering ganz nach Ihren Wünschen zusammen.
Artikel, deren Belegung noch nicht freigegeben ist, tragen keinen Preis und kein Ernährungszeichen.
4001
Vegan
79,00 € für 10 Stück
7,90 € pro Stück, ca. 200 ml
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
4002
Vegan
79,00 € für 10 Stück
7,90 € pro Stück, ca. 200 ml
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
4003
Vegan
79,00 € für 10 Stück
7,90 € pro Stück, ca. 200 ml
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
4004
Fleisch
99,00 € für 10 Stück
9,90 € pro Stück, ca. 200 ml
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
4005
Fleisch
99,00 € für 10 Stück
9,90 € pro Stück, ca. 200 ml
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Alle Preise inkl. MwSt. · Kleinste Menge 10 Stück, dann in 5er-Schritten · Lieferung ab 200,00 €