0039
Laugenstange Natur
Vegan
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Wraps, Gebäck und Snacks für den Arbeitstag, dazu Kaffee, Tee, Wasser und Softgetränke. Getränke buchen Sie auf Kauf oder auf Kommission, dann zahlen Sie nur, was wirklich verbraucht wird. Für Messestand, Seminar und Tagung.
Artikel, deren Belegung noch nicht freigegeben ist, tragen keinen Preis und kein Ernährungszeichen.
0039
Vegan
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
0040
Vegan
28,00 € für 10 Stück
2,80 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
0041
Vegetarisch
28,00 € für 10 Stück
2,80 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7001
Vegetarisch
21,00 € für 10 Stück
2,10 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7002
Vegetarisch
21,00 € für 10 Stück
2,10 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7003
Vegetarisch
29,00 € für 10 Stück
2,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7004
Vegetarisch
29,00 € für 10 Stück
2,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7006
Vegetarisch
21,00 € für 10 Stück
2,10 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7007
Vegetarisch
21,00 € für 10 Stück
2,10 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
8001
Vegetarisch
49,00 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
8003
Vegetarisch
35,00 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7008L
Vegetarisch
29,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar, 18 Stück 29,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
7008XL
Vegetarisch
49,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar, 27 Stück 49,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
2001
Vegetarisch
45,00 € für 10 Stück
4,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
2002
Fleisch
49,00 € für 10 Stück
4,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
2003
Vegan
45,00 € für 10 Stück
4,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
2004
Fisch
49,00 € für 10 Stück
4,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
2006
Fleisch
49,00 € für 10 Stück
4,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
2007
Fisch
49,00 € für 10 Stück
4,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
2008
Fleisch
49,00 € für 10 Stück
4,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Getränke buchen Sie auf Kauf oder auf Kommission. Auf Kommission zahlen Sie nur, was wirklich verbraucht wird. Beim Kauf kommt Pfand dazu, fehlende Pfandflaschen stellen wir in Rechnung.
5013
Zeichen folgt
19,00 € für 10 Stück
1,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5005
Zeichen folgt
26,00 € für 10 Stück
2,60 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5005
Zeichen folgt
26,00 € für 10 Stück
2,60 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5005
Zeichen folgt
26,00 € für 10 Stück
2,60 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5005
Zeichen folgt
26,00 € für 10 Stück
2,60 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5006
Zeichen folgt
13,00 € für 10 Stück
1,30 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5007
Zeichen folgt
15,00 € für 10 Stück
1,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5008
Zeichen folgt
7,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Getränke buchen Sie auf Kauf oder auf Kommission. Auf Kommission zahlen Sie nur, was wirklich verbraucht wird. Beim Kauf kommt Pfand dazu, fehlende Pfandflaschen stellen wir in Rechnung.
5010
Zeichen folgt
2,50 € pro Stück
Einzeln bestellbar, 0,5 l 2,50 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5011
Zeichen folgt
2,50 € pro Stück
Einzeln bestellbar, 0,5 l 2,50 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
5012
Zeichen folgt
2,50 € pro Stück
Einzeln bestellbar, 0,5 l 2,50 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Alle Preise inkl. MwSt. · Die kleinste Menge steht an jedem Artikel · Lieferung ab 200,00 €