6001
Russischer Zupfkuchen
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Kuchen am Stück oder am Spieß, dazu Desserts im Glas: Panna Cotta, Mousse au Chocolat, Rote Grütze und Cheesecake-Creme. Für die Kaffeepause, den Nachmittag auf der Messe oder den süßen Abschluss nach dem Buffet. Auch als fertige Kuchenplatte.
Artikel, deren Belegung noch nicht freigegeben ist, tragen keinen Preis und kein Ernährungszeichen.
6001
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6002
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6003
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6004
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6005
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6006
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6007
Vegetarisch
35,00 € für 10 Stück
3,50 € pro Stück, Spieß 1,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6013
Vegetarisch
44,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar, 24 Stück 44,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6008
Vegetarisch
29,00 € für 10 Stück
2,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6009
Vegetarisch
29,00 € für 10 Stück
2,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6010
Vegetarisch
29,00 € für 10 Stück
2,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6011
Vegetarisch
29,00 € für 10 Stück
2,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
6012
Vegetarisch
29,00 € für 10 Stück
2,90 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Alle Preise inkl. MwSt. · Die kleinste Menge steht an jedem Artikel · Lieferung ab 200,00 €