Fertig zusammengestellt
Pankalla’s Bestseller
Tomate-Mozzarella-Spieß mit frischem Basilikum, Hähnchen-Yakitori-Spieß, Käse-Weintrauben-Spieß, Party-Bulette
Golden Bites
Canapés, Spieße und Dragonfly Rolls, alle aus derselben Küche in Berlin Reinickendorf. Der Auftakt für Empfang, Messe und Abendveranstaltung, jede Sorte einzeln wählbar oder als fertiges Paket. Unter der Marke Golden Bites.
Fertig zusammengestellt
Tomate-Mozzarella-Spieß mit frischem Basilikum, Hähnchen-Yakitori-Spieß, Käse-Weintrauben-Spieß, Party-Bulette
Stellen Sie ihr Catering ganz nach Ihren Wünschen zusammen.
Artikel, deren Belegung noch nicht freigegeben ist, tragen keinen Preis und kein Ernährungszeichen.
1003
Vegetarisch
2,10 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1006
Vegetarisch
2,10 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1008
Vegan
2,10 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1009
Vegan
2,10 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1016
Fleisch
2,30 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1019
Fleisch
2,10 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1024
Vegetarisch
1,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1025
Vegetarisch
2,20 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1026
Fleisch
2,20 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1028
Vegetarisch
1,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1029
Fleisch
1,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1030
Vegetarisch
1,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1031
Fleisch
2,20 € pro Stück
Einzeln bestellbar
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1032
Fleisch
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1034
Vegetarisch
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1035
Vegan
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1036
Fleisch
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1037
Vegetarisch
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1039
Vegan
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1040
Fleisch
25,00 € für 10 Stück
2,50 € pro Stück
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
1041
Zeichen folgt
139,90 € pro Stück
Einzeln bestellbar, Platte 139,90 €
AllergeneNoch nicht in der Anfrage
Alle Preise inkl. MwSt. · Die kleinste Menge steht an jedem Artikel · Lieferung ab 200,00 €